Новости
23 Апреля 2025, 11:17

В Башкирии поженились 83-летний мужчина и 76-летняя женщина

Информацию об этом предоставили в пресс-службе Министерства труда республики.

В Башкирии поженились 83-летний мужчина и 76-летняя женщинаВ Башкирии поженились 83-летний мужчина и 76-летняя женщина
В Башкирии поженились 83-летний мужчина и 76-летняя женщина

Информацию об этом предоставили в пресс-службе Министерства труда республики. Церемония бракосочетания Файзуллы Сагадеева и Анны Самаровой, проживающих в геронтологическом центре "Именлек", состоялась в столице Башкортостана. 

По словам представителей ведомства, между ветераном труда Файзуллой Сагадеевым и Анной Самаровой существовала теплая дружба, переросшая в крепкую привязанность. Теперь они официально стали семьей. Подчеркивается, что у каждого из новобрачных сложная жизненная история, и теперь они смогут оказывать друг другу необходимую поддержку.

Анна Александровна поделилась своими чувствами, отметив, что рядом с супругом чувствует себя в полной безопасности.

"Мы планируем жить в радости, заботиться друг о друге", – рассказала она. "Я буду ходить в аптеку, если понадобится, готовить еду и, конечно, всегда поддержу его. Вместе легче преодолевать любые трудности. С Файзуллой у нас нет разногласий, у нас общие интересы. Он очень внимательный, учтивый и хорошо воспитан".

Фото: Минтруд РБ.

 
Автор:
Читайте нас