Новости
25 Апреля , 03:40

Атака украинских беспилотников в Екатеринбурге: поврежден жилой дом

Обращаясь к жителям, глава региона призвал их сохранять спокойствие и проявлять бдительность. Рекомендовано по возможности оставаться дома или найти безопасное укрытие, избегая пребывания на улице.

Атака украинских беспилотников в Екатеринбурге: поврежден жилой домАтака украинских беспилотников в Екатеринбурге: поврежден жилой дом
Атака украинских беспилотников в Екатеринбурге: поврежден жилой дом

Губернатор Свердловской области Денис Паслер проинформировал о повреждении жилого здания в Екатеринбурге из-за атаки украинских беспилотников. По его словам, инцидент произошёл несколько минут назад, в результате чего было эвакуировано 50 человек. В настоящее время информация уточняется, а в регионе введён режим "Ковёр" для обеспечения безопасности.

"Важно! Нельзя подбирать никакие обломки или пытаться перемещать их, а также снимать на видео работу систем ПВО или беспилотников. Обо всех подозрительных объектах сообщайте по единому номеру 112".

Фото: Дмитрий Фадеев

Автор:
Читайте нас