Новости
30 Июля , 06:44

В Мечетлинском районе Башкирии в результате ДТП погиб водитель

Сотрудники ГИБДД Мечетлинского района выясняют детали дорожно-транспортного происшествия, повлекшего гибель человека.

В Мечетлинском районе Башкирии в результате ДТП погиб водительВ Мечетлинском районе Башкирии в результате ДТП погиб водитель
В Мечетлинском районе Башкирии в результате ДТП погиб водитель

Накануне днем, мужчина 32 лет, управлявший автомобилем ВАЗ-2112, двигался из села Месягутово в направлении поселка Ачит. По предварительной информации, водитель совершал обгон и допустил столкновение с автомобилем Kia Ceed, который двигался в том же направлении. В результате столкновения обе машины перевернулись.

Водитель ВАЗа с серьезными травмами был доставлен в больницу, где впоследствии скончался от полученных повреждений. Пассажир отечественного автомобиля, а также 55-летний водитель иномарки и его 68-летняя спутница, получили травмы. После оказания медицинской помощи всем пострадавшим оказана помощь и они были отпущены.

Известно, что водитель отечественного автомобиля был лишён права управления транспортными средствами с июня текущего года за нетрезвое вождение.

По данному факту ДТП проводится проверка.

В Мечетлинском районе Башкирии в результате ДТП погиб водитель
В Мечетлинском районе Башкирии в результате ДТП погиб водитель
Автор:
Читайте нас