Новости
2 Сентября , 06:08

В Башкирии подросток напал на одноклассника с ножом

Случай зафиксирован в Кушнаренковском районе. Инцидент между учащимися случился прямо во время занятий в местной гимназии. Один из школьников ударил ножом другого.

В Башкирии подросток напал на одноклассника с ножомВ Башкирии подросток напал на одноклассника с ножом
В Башкирии подросток напал на одноклассника с ножом

Первый заместитель председателя правительства республики Урал Кильсенбаев написал в соцсетях, что пострадавший был госпитализирован в центральную районную больницу. Его состояние оценивается как средней тяжести. Жизни мальчика ничего не угрожает, медики проводят все необходимые процедуры.

Предварительно установлено, что поводом для конфликта послужили личные неприязненные отношения. Правоохранители выясняют детали случившегося.

Оперативно к месту происшествия прибыла антикризисная группа Министерства образования республики. Ситуация взята под особый контроль.

Автор:
Читайте нас