Новости
16 Сентября , 11:27

В Башкирии в период проведения выборов развернется акция «Рахмат»

С 18 по 20 сентября жители республики смогут воспользоваться специальными предложениями от партнеров.

Добавить в предпочтительные источники Google
В Башкирии в период проведения выборов развернется акция «Рахмат»В Башкирии в период проведения выборов развернется акция «Рахмат»
В Башкирии в период проведения выборов развернется акция «Рахмат»

Аакция «Рахмат»  направленна  на предоставление скидок. С 18 по 20 сентября жители республики смогут воспользоваться специальными предложениями от партнеров. В этом году акция полностью сосредоточена на скидках, без проведения розыгрышей. Подробности были озвучены организаторами на пресс-конференции в агентстве «Башинформ».

Директор центра «Алга-Патриот» Ринат Хабиров пояснил, что акция «Рахмат» в 2026 году – это в первую очередь возможность получить скидки у более чем тысячи партнеров по всей республике. Инициатива, существующая с двухтысячных годов, призвана поблагодарить жителей за их активное участие и поддержку экономики региона. Купоны, выдаваемые на избирательных участках, предоставляют доступ к сниженным ценам.

К акции присоединились свыше шестисот предпринимателей из различных сфер: от продуктовых магазинов и кафе до детских центров и автосалонов. Скидки могут достигать 50%. Полный перечень партнеров и условий доступен на сайте рахмат2026.рф.

Важно отметить, что купон является многоразовым и не требует личной регистрации или передачи каких-либо данных. Для доступа к информации о партнерах используется QR-код. Организаторы предостерегают от мошенников, которые могут запрашивать личную информацию или коды из СМС.

Купоны будут распространяться волонтерами, преимущественно студентами, на избирательных участках все три дня голосования. Акция открыта для всех, независимо от возраста и факта голосования. Купон передается предъявителю.

Для тех, кто хочет присоединиться к акции в качестве партнера, есть возможность сделать это до 18 сентября, обратившись в личные сообщения группы «Алга-Патриот» во ВКонтакте. В скором времени на сайте акции появится форма обратной связи для решения возникающих вопросов.

Фото: Валерий Шахов | ИА «Башинформ»

Автор: