Все новости

Состоялась долгожданная встреча

3 января районный актив Российского движения школьников встретился с Региональным координатором РДШ Республики Башкортостан Евгением Слесарчук.

Встреча прошла за круглым столом в теплой, дружеской обстановке. Участники обменивались опытом, получали советы по дальнейшему развитию РДШ в районе. Евгений Игоревич рассказал ребятам, как планировать свою деятельность в сложившихся современных условиях, на что обратить внимание и замотивировал на новый 2021 год.
Гость наградил грамотами и подарками победителей республиканских конкурсов.
Гафарову Аниту за победу в номинации Республиканского конкурса «Лидер XXI века», который проходил в конце лета. Команду «Единство» за 1 место в конкурсе «Лучшая команда РДШ» Республики Башкортостан.
Василину Жильцову, которая стала победителем Всероссийского конкурсного отбора в направлении «Всероссийский фестиваль ремесел среди подростков» и была награждена путевкой ВДЦ «Орленок» в июне 2020 года. В связи с отменой всех летних смен в «Орленке» Василина получила из рук координатора РДШ РБ поощрительные подарки, это полный набор мерча от РДШ и грамоту.
За значительный вклад в развитие РДШ в Республике Башкортостан руководителю Инструкторского клуба «Единство» Наталье Бауэр были вручены Благодарности за подписью Председателя ООГДЮО «Российское движение школьников» Рязанского С.Н. и Министра образования и науки РБ Хажина А.В.
В завершении встречи Евгений Игоревич подчеркнул, что Российское движение школьников уверенно развивается во всех уголках страны. И привел слова Министра образования Сергея Кравцова: «Уверен, что РДШ станет лучшей не только российской, но и международной организацией, объединяющей школьников, и что её опыт работы будет использоваться и другими странами».