Все новости
Спорт
12 Марта 2021, 16:50

ОЧЕРЕДНОЙ УСПЕХ КОМАНДЫ "САПСАН"

В Красноуфимском муниципальном округе Свердловской области состоялся традиционный ежегодный турнир на кубок хоккейной команды «Звезда». В турнире участвовали взрослые команды с составом 18 лет и старше.

За честь Мечетлинского района на турнире боролась команда юных хоккеистов «Сапсан» в составе учащихся Юнусовской школы и Башкирской гимназии. В полуфинале наши ребята обыграли хоккеистов Красноуфимского округа со счетом 14:0. В финале в упорной борьбе за I место мечетлинцы уступили сильной, превосходящей по опыту и мастерству команде студентов города Екатеринбурга со счетом 3:7. Таким образом, сапсановцы заняли второе место турнирной таблицы.
По итогам турнира вратарь нашей команды Азат Каримов был признан лучшим вратарем, Фаниль Хилажев – лучшим бомбардиром. Все участники команды получили памятные сувениры.
- Для команды «Сапсан» это был первый выездной турнир, - рассказывает тренер команды Фиргат Муниров. – Она оказалась успешной для нас. Руководители комитета физической культуры и спорта Красноуфимского района выразили благодарность нашей команде за участие и рвение к победе.
Со славной охотой, «Сапсан»!